суббота, 17 февраля 2018 г.

Встреча в Клубе "Сто вопросов взрослому"

14 февраля в Православном Просветительском Центре во имя преподобного Сергия Радонежского состоялась встреча молодежного актива города в Клубе "Сто вопросов взрослому". В качестве гостя ребята пригласили государственного инспектора дорожного надзора отделения ГИБДД МО МВД "Родниковский", старшего лейтенанта полиции - Ушакова Александра Сергеевича.Организатором встречи, по традиции стал Совет "ДАРР" при Управлении образования. 
В начале встречи ребята представили в презентации биографию гостя. Затем Александр Сергеевич ответил на вопросы молодежи. Они касались самых разных сфер: жизнь в Германии; учеба в школе, училище и юридическом колледже;семейные традиции и воспитание детей;увлечения и награды; служба в Военно-космических войсках вооруженных сил РФ и в Чеченской республике в составе сводного отряда УМВД по Ивановской области.Интересовали ребят вопросы обеспечения безопасности на дорогах в городе, его отношение к критике, к современным отечественным фильмам и мультфильмам, и к ситуации с участием сборной России на Олимпийских играх.
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. В завершение член Совета «ДАРР» Сергей Докучаев вручил гостю на память фотоколлаж.





Комментариев нет:

Отправить комментарий