вторник, 19 сентября 2017 г.

Собрание родителей воспитанников Воскресной школы

В воскресенье, 17 сентября в Православном Просветительском Центра во имя преподобного Сергия Радонежского состоялось собрание родителей воспитанников Воскресной школы при храме Великомученика и Целителя Пантелеимона. 
Перед родителями выступили педагоги – Мамина И. А. и Кондратьева Н. П. Они с использованием презентации рассказали о работе школы в 2016-17 учебном году, о достижениях воспитанников в деле духовного развития, победах в различных конкурсах, о планах на предстоящий учебный год. 
Директор ППЦ, настоятель Прихода, протоиерей Владимир поблагодарил родителей, которые в течение года оказывали помощь в деле воспитания и обучения ребят, в изготовлении костюмов для спектаклей, сказал о необходимости участия каждого из них в этом благом деле. 
Затем был выбран родительский комитет, в состав которого вошли: Ваганова Е. А., Крючкова О. И., Сударкина Ю. Ю., Каплина Е. А., Красильникова Е. И., Яковлева Т. Ю. Председателем родительского комитета выбрана Крючкова О. И.
По окончании родительского собрания состоялось заседание родительского комитета, где был составлен план работы на учебный год, обозначены вопросы, требующие участия родительского комитета в частности и всех родителей в целом. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий