вторник, 28 июля 2015 г.

Поздравляем настоятеля!

День, когда Православная Церковь празднует память крестителя Руси - святого равноапостольного великого князя Владимира, является особым днем в нашем приходе - это  день тезоименитства нашего настоятеля - отца Владимира Рыбакова.
В этот день на Божественную литургию собираются в храме Рождества Христова многочисленные прихожане, те, кого духовно окормляет наш отец Владимир. В этом году богослужение состоялось в летней части храма, который благоустраивается силами прихожан, что являлось давней мечтой нашего настоятеля.
https://fotki.yandex.ru/next/users/serp-ff/album/486721/view/1204296?page=0

И одним из подарков ему стало дополнение иконостаса храма иконой князя Владимира. А поздравления, цветы и подарки отец настоятель получал в этот день от благочинного Родниковского округа протоиерея Андрея Ефанова, который и возглавил праздничное богослужение, от сослужившего ему иерея Романа Бородинова, нашего земляка, от воспитанников Воскресной школы и, конечно, от прихожан.
Многолетие звучало не только в адрес отца Владимира, именинниками в этот день являются и Владимир Крылов, наш руководитель в восстановлении храма и усердный труженник, Владимир Мальцев и Владимир Тарасов, также много трудящиеся под его руководством и Владимир Галков. Их также поздравил отец настоятель и вручил подарки.
Многая лета отцу Владимиру и всем именинникам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий